JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
桜木町:2024年4月19日(金) 10:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:51発 | 大宮(埼玉) | - |
08:54着 08:54発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
与野 | - |
08:58着 08:58発 |
北浦和 | - |
09:01着 09:01発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:05着 09:05発 |
南浦和 | - |
09:08着 09:08発 |
蕨 | - |
09:11着 09:11発 |
西川口 | - |
09:13着 09:13発 |
川口 | - |
09:18着 09:18発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:20着 09:20発 |
東十条 | - |
09:23着 09:23発 |
王子 | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
上中里 | - |
09:28着 09:28発 |
田端 | 4番線 | - |
09:30着 09:30発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:33着 09:33発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:36着 09:36発 |
上野 | 4番線 | - |
09:38着 09:38発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:42着 09:42発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
東京 | 6番線 | - |
09:46着 09:46発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:48着 09:48発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:51着 09:51発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:53着 09:53発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:55着 09:55発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:57着 09:57発 |
品川 | 5番線 | - |
10:00着 10:00発 |
大井町 | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
蒲田 | - |
10:11着 10:11発 |
川崎 | 3番線 | - |
10:15着 10:15発 |
鶴見 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
新子安 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
東神奈川 | - |
10:25着 10:25発 |
横浜 | 3番線 | - |
10:28着 10:28発 |
桜木町 |
10:30着 10:30発 |
関内 | 1番線 | 2分 |
10:31着 10:31発 |
石川町 | 3分 |
10:34着 10:34発 |
山手 | 6分 |
10:36着 10:36発 |
根岸(神奈川) | 8分 |
10:40着 10:40発 |
磯子 | 12分 |
10:42着 10:42発 |
新杉田 | 14分 |
10:46着 10:46発 |
洋光台 | 18分 |
10:48着 10:48発 |
港南台 | 1番線 | 20分 |
10:51着 10:51発 |
本郷台 | 23分 |
10:55着 |
大船 | 27分 |