東急田園都市線 始発:長津田
各駅停車 南栗橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52発 | 長津田 | - |
05:54着 05:54発 |
田奈 | - |
05:56着 05:56発 |
青葉台 | - |
05:58着 05:58発 |
藤が丘(神奈川) | - |
06:00着 06:00発 |
市が尾 | - |
06:02着 06:02発 |
江田(神奈川) | - |
06:04着 06:04発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
06:06着 06:06発 |
たまプラーザ | - |
06:09着 06:09発 |
鷺沼 | - |
06:12着 06:12発 |
宮前平 | - |
06:13着 06:13発 |
宮崎台 | - |
06:16着 06:18発 |
梶が谷 | - |
06:20着 06:20発 |
溝の口 | - |
06:22着 06:22発 |
高津(神奈川) | - |
06:23着 06:23発 |
二子新地 | - |
06:25着 06:25発 |
二子玉川 | - |
06:28着 06:28発 |
用賀 | - |
06:30着 06:30発 |
桜新町 | - |
06:33着 06:33発 |
駒沢大学 | - |
06:34着 06:35発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
06:37着 06:37発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
06:40着 06:42発 |
渋谷 | 2番線 | - |
06:44着 06:44発 |
表参道 | 6番線 | - |
06:46着 06:47発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
06:48着 06:49発 |
永田町 | 4番線 | - |
06:51着 06:51発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
06:53着 06:54発 |
九段下 | 4番線 | - |
06:55着 06:55発 |
神保町 | 6番線 | - |
06:58着 06:58発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
07:00着 07:00発 |
三越前 | 4番線 | - |
07:02着 07:03発 |
水天宮前 | - |
07:06着 07:06発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
07:13着 07:14発 |
押上 | - |
07:16着 07:17発 |
曳舟 | - |
07:23着 07:24発 |
北千住 | - |
07:28着 07:28発 |
西新井 | - |
07:33着 07:34発 |
草加 | - |
07:38着 07:39発 |
新越谷 | - |
07:41着 07:41発 |
越谷 | - |
07:43着 07:44発 |
北越谷 | - |
07:46着 07:46発 |
大袋 | - |
07:48着 07:53発 |
せんげん台 | - |
07:55着 07:55発 |
武里 | - |
07:57着 07:58発 |
一ノ割 | - |
08:00着 08:01発 |
春日部 | - |
08:02着 08:10発 |
北春日部 | - |
08:11着 08:12発 |
姫宮 | - |
08:15着 08:21発 |
東武動物公園 | - |
08:24着 08:24発 |
杉戸高野台 | - |
08:27着 08:27発 |
幸手 | - |
08:32着 |
南栗橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。