JR横浜線 始発:東神奈川
普通 八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 東神奈川 | - |
16:50着 16:51発 |
大口 | - |
16:54着 16:54発 |
菊名 | 2番線 | - |
16:57着 16:57発 |
新横浜 | 6番線 | - |
16:59着 17:00発 |
小机 | - |
17:03着 17:03発 |
鴨居 | - |
17:06着 17:07発 |
中山(神奈川) | - |
17:09着 17:10発 |
十日市場(神奈川) | - |
17:12着 17:13発 |
長津田 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
成瀬 | - |
17:19着 17:20発 |
町田 | - |
17:23着 17:23発 |
古淵 | - |
17:26着 17:26発 |
淵野辺 | - |
17:28着 17:28発 |
矢部 | - |
17:31着 17:31発 |
相模原 | - |
17:34着 17:35発 |
橋本(神奈川) | - |
17:38着 17:38発 |
相原 | - |
17:41着 17:42発 |
八王子みなみ野 | - |
17:44着 17:44発 |
片倉 | - |
17:47着 |
八王子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。