JR中央本線 始発:高尾(東京)
普通 小淵沢行き
相模湖:2024年3月29日(金) 21:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:16発 | 高尾(東京) | - |
21:24着 21:25発 |
相模湖 |
21:29着 21:29発 |
藤野 | 4分 |
21:33着 21:33発 |
上野原 | 8分 |
21:37着 21:37発 |
四方津 | 12分 |
21:41着 21:41発 |
梁川(山梨) | 16分 |
21:45着 21:45発 |
鳥沢 | 20分 |
21:49着 21:49発 |
猿橋 | 24分 |
21:52着 21:52発 |
大月 | 27分 |
21:58着 21:58発 |
初狩 | 33分 |
22:04着 22:05発 |
笹子 | 39分 |
22:11着 22:18発 |
甲斐大和 | 46分 |
22:23着 22:24発 |
勝沼ぶどう郷 | 58分 |
22:28着 22:29発 |
塩山 | 63分 |
22:32着 22:32発 |
東山梨 | 67分 |
22:34着 22:35発 |
山梨市 | 69分 |
22:38着 22:38発 |
春日居町 | 73分 |
22:41着 22:42発 |
石和温泉 | 76分 |
22:45着 22:45発 |
酒折 | 80分 |
22:49着 22:57発 |
甲府 | 84分 |
23:01着 23:02発 |
竜王 | 96分 |
23:05着 23:06発 |
塩崎 | 100分 |
23:10着 23:10発 |
韮崎 | 105分 |
23:14着 23:14発 |
新府 | 109分 |
23:17着 23:18発 |
穴山 | 112分 |
23:22着 23:23発 |
日野春 | 117分 |
23:28着 23:28発 |
長坂 | 123分 |
23:36着 |
小淵沢 | 131分 |