JR御殿場線 始発:国府津
普通 三島行き
相模金子:2023年3月30日(木) 17:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:16着 17:17発 |
相模金子 |
17:19着 17:22発 |
松田 | 2分 |
17:26着 17:27発 |
東山北 | 9分 |
17:31着 17:33発 |
山北 | 14分 |
17:38着 17:41発 |
谷峨 | 21分 |
17:46着 17:47発 |
駿河小山 | 29分 |
17:52着 17:53発 |
足柄(静岡) | 35分 |
17:59着 18:02発 |
御殿場 | 42分 |
18:06着 18:06発 |
南御殿場 | 49分 |
18:09着 18:10発 |
富士岡 | 52分 |
18:15着 18:16発 |
岩波 | 58分 |
18:20着 18:21発 |
裾野 | 63分 |
18:24着 18:24発 |
長泉なめり | 67分 |
18:27着 18:28発 |
下土狩 | 70分 |
18:30着 18:31発 |
大岡(静岡) | 73分 |
18:35着 18:38発 |
沼津 | 78分 |
18:44着 |
三島 | 4番線 | 87分 |