小田急江ノ島線 始発:相模大野
各駅停車 藤沢行き
相模大野:土曜ダイヤ 20:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:09発 | 相模大野 |
20:12着 20:12発 |
東林間 | 3分 |
20:14着 20:14発 |
中央林間 | 1番線 | 5分 |
20:16着 20:16発 |
南林間 | 7分 |
20:17着 20:17発 |
鶴間 | 8分 |
20:20着 20:21発 |
大和(神奈川) | 11分 |
20:23着 20:24発 |
桜ケ丘 | 14分 |
20:26着 20:26発 |
高座渋谷 | 17分 |
20:28着 20:29発 |
長後 | 19分 |
20:31着 20:31発 |
湘南台 | 1番線 | 22分 |
20:33着 20:33発 |
六会日大前 | 24分 |
20:36着 20:36発 |
善行 | 27分 |
20:38着 20:38発 |
藤沢本町 | 29分 |
20:41着 |
藤沢 | 32分 |