小田急江ノ島線 始発:相模大野
各駅停車 藤沢行き
相模大野:土曜ダイヤ 14:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 相模大野 |
14:50着 14:51発 |
東林間 | 2分 |
14:52着 14:53発 |
中央林間 | 1番線 | 4分 |
14:54着 14:55発 |
南林間 | 6分 |
14:56着 14:56発 |
鶴間 | 8分 |
14:59着 15:03発 |
大和(神奈川) | 11分 |
15:05着 15:06発 |
桜ケ丘 | 17分 |
15:08着 15:08発 |
高座渋谷 | 20分 |
15:10着 15:11発 |
長後 | 22分 |
15:13着 15:13発 |
湘南台 | 1番線 | 25分 |
15:15着 15:15発 |
六会日大前 | 27分 |
15:17着 15:18発 |
善行 | 29分 |
15:20着 15:20発 |
藤沢本町 | 32分 |
15:23着 |
藤沢 | 35分 |