小田急江ノ島線 始発:相模大野
各駅停車 藤沢行き
相模大野:土曜ダイヤ 12:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:19発 | 相模大野 |
12:22着 12:22発 |
東林間 | 3分 |
12:24着 12:24発 |
中央林間 | 1番線 | 5分 |
12:26着 12:26発 |
南林間 | 7分 |
12:27着 12:27発 |
鶴間 | 8分 |
12:30着 12:34発 |
大和(神奈川) | 11分 |
12:36着 12:36発 |
桜ケ丘 | 17分 |
12:38着 12:39発 |
高座渋谷 | 19分 |
12:41着 12:41発 |
長後 | 22分 |
12:43着 12:44発 |
湘南台 | 1番線 | 24分 |
12:45着 12:46発 |
六会日大前 | 26分 |
12:48着 12:48発 |
善行 | 29分 |
12:50着 12:51発 |
藤沢本町 | 31分 |
12:54着 |
藤沢 | 35分 |