小田急江ノ島線 始発:相模大野
各駅停車 藤沢行き
相模大野:土曜ダイヤ 09:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00発 | 相模大野 |
09:02着 09:02発 |
東林間 | 2分 |
09:04着 09:04発 |
中央林間 | 1番線 | 4分 |
09:06着 09:06発 |
南林間 | 6分 |
09:07着 09:08発 |
鶴間 | 7分 |
09:10着 09:14発 |
大和(神奈川) | 10分 |
09:16着 09:17発 |
桜ケ丘 | 16分 |
09:19着 09:19発 |
高座渋谷 | 19分 |
09:21着 09:22発 |
長後 | 21分 |
09:23着 09:24発 |
湘南台 | 1番線 | 23分 |
09:25着 09:26発 |
六会日大前 | 25分 |
09:28着 09:28発 |
善行 | 28分 |
09:30着 09:31発 |
藤沢本町 | 30分 |
09:34着 |
藤沢 | 34分 |