小田急江ノ島線 始発:相模大野
各駅停車 藤沢行き
相模大野:土曜ダイヤ 07:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:17発 | 相模大野 |
07:19着 07:20発 |
東林間 | 2分 |
07:21着 07:22発 |
中央林間 | 1番線 | 4分 |
07:24着 07:24発 |
南林間 | 7分 |
07:25着 07:25発 |
鶴間 | 8分 |
07:28着 07:32発 |
大和(神奈川) | 11分 |
07:34着 07:34発 |
桜ケ丘 | 17分 |
07:36着 07:37発 |
高座渋谷 | 19分 |
07:39着 07:39発 |
長後 | 22分 |
07:41着 07:42発 |
湘南台 | 1番線 | 24分 |
07:43着 07:44発 |
六会日大前 | 26分 |
07:46着 07:46発 |
善行 | 29分 |
07:48着 07:48発 |
藤沢本町 | 31分 |
07:51着 |
藤沢 | 34分 |