JR東北本線 始発:平塚
普通 小金井行き
さいたま新都心:平日ダイヤ 10:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:17発 | 平塚 | - |
09:22着 09:22発 |
茅ケ崎 | - |
09:25着 09:26発 |
辻堂 | - |
09:29着 09:30発 |
藤沢 | 3番線 | - |
09:34着 09:35発 |
大船 | - |
09:41着 09:41発 |
戸塚 | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
横浜 | 7番線 | - |
09:59着 10:00発 |
川崎 | 2番線 | - |
10:08着 10:09発 |
品川 | 6番線 | - |
10:14着 10:14発 |
新橋 | 2番線 | - |
10:17着 10:19発 |
東京 | 7番線 | - |
10:24着 10:25発 |
上野 | 5番線 | - |
10:30着 10:30発 |
尾久 | 2番線 | - |
10:34着 10:35発 |
赤羽 | - |
10:43着 10:43発 |
浦和 | 4番線 | - |
10:47着 10:48発 |
さいたま新都心 | 4番線 |
10:50着 10:51発 |
大宮(埼玉) | 2分 |
10:54着 10:55発 |
土呂 | 6分 |
10:57着 10:57発 |
東大宮 | 9分 |
11:01着 11:01発 |
蓮田 | 13分 |
11:05着 11:05発 |
白岡 | 17分 |
11:07着 11:08発 |
新白岡 | 19分 |
11:12着 11:17発 |
久喜 | 24分 |
11:20着 11:20発 |
東鷲宮 | 32分 |
11:25着 11:26発 |
栗橋 | 37分 |
11:32着 11:32発 |
古河 | 44分 |
11:36着 11:36発 |
野木 | 48分 |
11:40着 11:40発 |
間々田 | 52分 |
11:46着 11:46発 |
小山 | 58分 |
11:52着 |
小金井 | 64分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席