JR京浜東北・根岸線 始発:上野
普通 大宮(埼玉)行き
さいたま新都心:2023年6月6日(火) 05:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:30発 | 上野 | 1番線 | - |
04:32着 04:32発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
04:34着 04:34発 |
日暮里 | 12番線 | - |
04:35着 04:35発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
04:37着 04:37発 |
田端 | 1番線 | - |
04:40着 04:40発 |
上中里 | - |
04:42着 04:42発 |
王子 | 1番線 | - |
04:44着 04:44発 |
東十条 | - |
04:47着 04:47発 |
赤羽 | 2番線 | - |
04:50着 04:50発 |
川口 | - |
04:53着 04:53発 |
西川口 | - |
04:55着 04:55発 |
蕨 | - |
04:59着 04:59発 |
南浦和 | - |
05:01着 05:01発 |
浦和 | 2番線 | - |
05:04着 05:04発 |
北浦和 | - |
05:06着 05:06発 |
与野 | - |
05:08着 05:08発 |
さいたま新都心 | 2番線 |
05:11着 |
大宮(埼玉) | 3分 |