JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
さいたま新都心:2023年6月6日(火) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:51発 | 大船 | - |
13:56着 13:56発 |
本郷台 | - |
13:59着 13:59発 |
港南台 | 2番線 | - |
14:01着 14:01発 |
洋光台 | - |
14:04着 14:04発 |
新杉田 | - |
14:07着 14:07発 |
磯子 | - |
14:10着 14:10発 |
根岸(神奈川) | - |
14:13着 14:13発 |
山手 | - |
14:15着 14:15発 |
石川町 | - |
14:17着 14:17発 |
関内 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
桜木町 | - |
14:22着 14:22発 |
横浜 | 4番線 | - |
14:25着 14:25発 |
東神奈川 | - |
14:28着 14:28発 |
新子安 | 2番線 | - |
14:32着 14:32発 |
鶴見 | 2番線 | - |
14:36着 14:36発 |
川崎 | 4番線 | - |
14:41着 14:41発 |
蒲田 | - |
14:44着 14:44発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
14:47着 14:47発 |
大井町 | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
品川 | 4番線 | - |
14:52着 14:52発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:55着 14:55発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
14:58着 14:58発 |
浜松町 | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
東京 | 3番線 | - |
15:04着 15:04発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
15:06着 15:06発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
上野 | 1番線 | - |
15:14着 15:14発 |
田端 | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
上中里 | - |
15:18着 15:18発 |
王子 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
東十条 | - |
15:23着 15:23発 |
赤羽 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
川口 | - |
15:29着 15:29発 |
西川口 | - |
15:32着 15:32発 |
蕨 | - |
15:36着 15:36発 |
南浦和 | - |
15:38着 15:38発 |
浦和 | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
北浦和 | - |
15:43着 15:43発 |
与野 | - |
15:45着 15:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 |
15:47着 |
大宮(埼玉) | 2分 |