JR京浜東北・根岸線 始発:鶴見
普通 大宮(埼玉)行き
さいたま新都心:2023年6月6日(火) 10:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:14発 | 鶴見 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:22着 09:22発 |
蒲田 | - |
09:26着 09:26発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
品川 | 4番線 | - |
09:34着 09:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:36着 09:36発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:43着 09:43発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
東京 | 3番線 | - |
09:47着 09:47発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
09:49着 09:49発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
御徒町 | 4番線 | - |
09:53着 09:53発 |
上野 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
日暮里 | 12番線 | - |
09:59着 09:59発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
10:01着 10:01発 |
田端 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
上中里 | - |
10:05着 10:05発 |
王子 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
東十条 | - |
10:10着 10:10発 |
赤羽 | 2番線 | - |
10:13着 10:13発 |
川口 | - |
10:16着 10:16発 |
西川口 | - |
10:19着 10:19発 |
蕨 | - |
10:24着 10:24発 |
南浦和 | - |
10:26着 10:26発 |
浦和 | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
北浦和 | - |
10:31着 10:31発 |
与野 | - |
10:33着 10:33発 |
さいたま新都心 | 2番線 |
10:36着 |
大宮(埼玉) | 3分 |