JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
さいたま新都心:2023年6月6日(火) 21:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:39発 | 桜木町 | - |
19:42着 19:42発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:45着 19:45発 |
東神奈川 | - |
19:48着 19:48発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:00着 20:00発 |
蒲田 | - |
20:03着 20:03発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
品川 | 4番線 | - |
20:11着 20:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:14着 20:14発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
浜松町 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
新橋 | 6番線 | - |
20:21着 20:21発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
東京 | 3番線 | - |
20:25着 20:25発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
20:28着 20:28発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
御徒町 | 4番線 | - |
20:32着 20:32発 |
上野 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:38着 20:38発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:40着 20:40発 |
田端 | 1番線 | - |
20:42着 20:42発 |
上中里 | - |
20:44着 20:44発 |
王子 | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
東十条 | - |
20:50着 20:50発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
川口 | - |
20:56着 20:56発 |
西川口 | - |
20:59着 20:59発 |
蕨 | - |
21:04着 21:04発 |
南浦和 | - |
21:07着 21:07発 |
浦和 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
北浦和 | - |
21:11着 21:11発 |
与野 | - |
21:13着 21:13発 |
さいたま新都心 | 2番線 |
21:16着 |
大宮(埼玉) | 3分 |