JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
さいたま新都心:2023年6月4日(日) 23:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:33発 | 磯子 | - |
21:36着 21:36発 |
根岸(神奈川) | - |
21:38着 21:38発 |
山手 | - |
21:41着 21:41発 |
石川町 | - |
21:42着 21:42発 |
関内 | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
桜木町 | - |
21:48着 21:48発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:50着 21:50発 |
東神奈川 | - |
21:53着 21:53発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:57着 21:57発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:06着 22:06発 |
蒲田 | - |
22:09着 22:09発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
品川 | 4番線 | - |
22:17着 22:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:20着 22:20発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
浜松町 | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
新橋 | 6番線 | - |
22:26着 22:26発 |
有楽町 | 1番線 | - |
22:29着 22:29発 |
東京 | 3番線 | - |
22:31着 22:31発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
22:33着 22:33発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
御徒町 | 4番線 | - |
22:37着 22:37発 |
上野 | 1番線 | - |
22:39着 22:39発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
22:41着 22:41発 |
日暮里 | 12番線 | - |
22:42着 22:42発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
22:45着 22:45発 |
田端 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
上中里 | - |
22:49着 22:49発 |
王子 | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
東十条 | - |
22:55着 22:55発 |
赤羽 | 2番線 | - |
22:58着 22:58発 |
川口 | - |
23:01着 23:01発 |
西川口 | - |
23:04着 23:04発 |
蕨 | - |
23:07着 23:07発 |
南浦和 | - |
23:10着 23:10発 |
浦和 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
北浦和 | - |
23:15着 23:15発 |
与野 | - |
23:17着 23:17発 |
さいたま新都心 | 2番線 |
23:19着 |
大宮(埼玉) | 2分 |