JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 蒲田 | - |
17:38着 17:38発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
品川 | 4番線 | - |
17:46着 17:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:49着 17:49発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:55着 17:55発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
東京 | 3番線 | - |
18:00着 18:00発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:02着 18:02発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:06着 18:06発 |
上野 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:11着 18:11発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:13着 18:13発 |
田端 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
上中里 | - |
18:18着 18:18発 |
王子 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
東十条 | - |
18:23着 18:23発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
川口 | - |
18:29着 18:29発 |
西川口 | - |
18:31着 18:31発 |
蕨 | - |
18:35着 18:35発 |
南浦和 | - |
18:37着 18:37発 |
浦和 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
北浦和 | - |
18:42着 18:42発 |
与野 | - |
18:44着 18:44発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
18:47着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。