JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
さいたま新都心:土曜ダイヤ 11:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:01発 | 大船 | - |
10:06着 10:06発 |
本郷台 | - |
10:09着 10:09発 |
港南台 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
洋光台 | - |
10:14着 10:14発 |
新杉田 | - |
10:17着 10:17発 |
磯子 | - |
10:20着 10:20発 |
根岸(神奈川) | - |
10:23着 10:23発 |
山手 | - |
10:25着 10:25発 |
石川町 | - |
10:27着 10:27発 |
関内 | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
桜木町 | - |
10:32着 10:32発 |
横浜 | 4番線 | - |
10:35着 10:35発 |
東神奈川 | - |
10:38着 10:38発 |
新子安 | 2番線 | - |
10:42着 10:42発 |
鶴見 | 2番線 | - |
10:46着 10:46発 |
川崎 | 4番線 | - |
10:51着 10:51発 |
蒲田 | - |
10:54着 10:54発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
10:57着 10:57発 |
大井町 | 1番線 | - |
11:00着 11:00発 |
品川 | 4番線 | - |
11:02着 11:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:05着 11:05発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
浜松町 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
東京 | 3番線 | - |
11:14着 11:14発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
11:16着 11:16発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
11:17着 11:17発 |
御徒町 | 4番線 | - |
11:19着 11:19発 |
上野 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
田端 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
上中里 | - |
11:28着 11:28発 |
王子 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
東十条 | - |
11:33着 11:33発 |
赤羽 | 2番線 | - |
11:37着 11:37発 |
川口 | - |
11:39着 11:39発 |
西川口 | - |
11:42着 11:42発 |
蕨 | - |
11:46着 11:46発 |
南浦和 | - |
11:48着 11:48発 |
浦和 | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
北浦和 | - |
11:53着 11:53発 |
与野 | - |
11:55着 11:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 |
11:57着 |
大宮(埼玉) | 2分 |