JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
さいたま新都心:2023年6月6日(火) 20:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:56発 | 大宮(埼玉) | - |
20:58着 20:58発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
21:00着 21:00発 |
与野 | 2分 |
21:03着 21:03発 |
北浦和 | 5分 |
21:05着 21:05発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
21:08着 21:08発 |
南浦和 | 10分 |
21:11着 21:11発 |
蕨 | 13分 |
21:14着 21:14発 |
西川口 | 16分 |
21:17着 21:17発 |
川口 | 19分 |
21:20着 21:20発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
21:23着 21:23発 |
東十条 | 25分 |
21:25着 21:25発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
21:27着 21:27発 |
上中里 | 29分 |
21:30着 21:30発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
21:32着 21:32発 |
西日暮里 | 1番線 | 34分 |
21:33着 21:33発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
21:35着 21:35発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
21:37着 21:37発 |
上野 | 4番線 | 39分 |
21:39着 21:39発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
21:41着 21:41発 |
秋葉原 | 4番線 | 43分 |
21:43着 21:43発 |
神田(東京) | 1番線 | 45分 |
21:45着 21:45発 |
東京 | 6番線 | 47分 |
21:47着 21:47発 |
有楽町 | 4番線 | 49分 |
21:50着 21:50発 |
新橋 | 3番線 | 52分 |
21:52着 21:52発 |
浜松町 | 4番線 | 54分 |
21:55着 21:55発 |
田町(東京) | 4番線 | 57分 |
21:57着 21:57発 |
高輪ゲートウェイ | 59分 |
21:59着 21:59発 |
品川 | 5番線 | 61分 |
22:02着 22:02発 |
大井町 | 2番線 | 64分 |
22:05着 22:05発 |
大森(東京) | 1番線 | 67分 |
22:10着 22:10発 |
蒲田 | 72分 |
22:15着 22:15発 |
川崎 | 3番線 | 77分 |
22:18着 22:18発 |
鶴見 | 1番線 | 80分 |
22:22着 22:22発 |
新子安 | 1番線 | 84分 |
22:25着 22:25発 |
東神奈川 | 87分 |
22:28着 22:28発 |
横浜 | 3番線 | 90分 |
22:32着 22:32発 |
桜木町 | 94分 |
22:34着 22:34発 |
関内 | 1番線 | 96分 |
22:35着 22:35発 |
石川町 | 97分 |
22:38着 22:38発 |
山手 | 100分 |
22:41着 22:41発 |
根岸(神奈川) | 103分 |
22:44着 22:44発 |
磯子 | 106分 |
22:47着 22:47発 |
新杉田 | 109分 |
22:50着 22:50発 |
洋光台 | 112分 |
22:53着 22:53発 |
港南台 | 1番線 | 115分 |
22:56着 22:56発 |
本郷台 | 118分 |
23:00着 |
大船 | 122分 |