JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
さいたま新都心:2023年6月6日(火) 16:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59発 | 大宮(埼玉) | - |
16:01着 16:01発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
16:03着 16:03発 |
与野 | 2分 |
16:06着 16:06発 |
北浦和 | 5分 |
16:08着 16:08発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
16:11着 16:11発 |
南浦和 | 10分 |
16:14着 16:14発 |
蕨 | 13分 |
16:17着 16:17発 |
西川口 | 16分 |
16:19着 16:19発 |
川口 | 18分 |
16:23着 16:23発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
16:25着 16:25発 |
東十条 | 24分 |
16:28着 16:28発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
16:30着 16:30発 |
上中里 | 29分 |
16:33着 16:33発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
16:35着 16:35発 |
西日暮里 | 1番線 | 34分 |
16:37着 16:37発 |
日暮里 | 9番線 | 36分 |
16:39着 16:39発 |
鶯谷 | 4番線 | 38分 |
16:41着 16:41発 |
上野 | 4番線 | 40分 |
16:42着 16:42発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
16:45着 16:45発 |
秋葉原 | 4番線 | 44分 |
16:46着 16:46発 |
神田(東京) | 1番線 | 45分 |
16:49着 16:49発 |
東京 | 6番線 | 48分 |
16:51着 16:51発 |
有楽町 | 4番線 | 50分 |
16:53着 16:53発 |
新橋 | 3番線 | 52分 |
16:55着 16:55発 |
浜松町 | 4番線 | 54分 |
16:57着 16:57発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
17:00着 17:00発 |
高輪ゲートウェイ | 59分 |
17:02着 17:02発 |
品川 | 5番線 | 61分 |
17:05着 17:05発 |
大井町 | 2番線 | 64分 |
17:07着 17:07発 |
大森(東京) | 1番線 | 66分 |
17:11着 17:11発 |
蒲田 | 70分 |
17:15着 17:15発 |
川崎 | 3番線 | 74分 |
17:19着 17:19発 |
鶴見 | 1番線 | 78分 |
17:23着 17:23発 |
新子安 | 1番線 | 82分 |
17:26着 17:26発 |
東神奈川 | 85分 |
17:29着 17:29発 |
横浜 | 3番線 | 88分 |
17:32着 |
桜木町 | 91分 |