JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:14発 | 大宮(埼玉) | - |
23:17着 23:17発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
23:19着 23:19発 |
与野 | - |
23:21着 23:21発 |
北浦和 | - |
23:24着 23:24発 |
浦和 | 1番線 | - |
23:26着 23:26発 |
南浦和 | - |
23:30着 23:30発 |
蕨 | - |
23:32着 23:32発 |
西川口 | - |
23:35着 23:35発 |
川口 | - |
23:38着 23:38発 |
赤羽 | 1番線 | - |
23:41着 23:41発 |
東十条 | - |
23:44着 23:44発 |
王子 | 2番線 | - |
23:45着 23:45発 |
上中里 | - |
23:48着 23:48発 |
田端 | 4番線 | - |
23:50着 23:50発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
23:52着 23:52発 |
日暮里 | 9番線 | - |
23:54着 23:54発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
23:56着 23:56発 |
上野 | 4番線 | - |
23:57着 23:57発 |
御徒町 | 1番線 | - |
24:00着 00:00発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
00:01着 00:01発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
00:04着 00:04発 |
東京 | 6番線 | - |
00:06着 00:06発 |
有楽町 | 4番線 | - |
00:08着 00:08発 |
新橋 | 3番線 | - |
00:10着 00:10発 |
浜松町 | 4番線 | - |
00:12着 00:12発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
00:15着 00:15発 |
高輪ゲートウェイ | - |
00:17着 00:17発 |
品川 | 5番線 | - |
00:20着 00:20発 |
大井町 | 2番線 | - |
00:22着 00:22発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
00:26着 |
蒲田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。