JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
さいたま新都心:土曜ダイヤ 15:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:59発 | 大宮(埼玉) | - |
15:02着 15:02発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
15:04着 15:04発 |
与野 | 2分 |
15:06着 15:06発 |
北浦和 | 4分 |
15:09着 15:09発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
15:11着 15:11発 |
南浦和 | 9分 |
15:15着 15:15発 |
蕨 | 13分 |
15:17着 15:17発 |
西川口 | 15分 |
15:20着 15:20発 |
川口 | 18分 |
15:25着 15:25発 |
赤羽 | 1番線 | 23分 |
15:27着 15:27発 |
東十条 | 25分 |
15:30着 15:30発 |
王子 | 2番線 | 28分 |
15:32着 15:32発 |
上中里 | 30分 |
15:35着 15:35発 |
田端 | 4番線 | 33分 |
15:36着 15:36発 |
西日暮里 | 1番線 | 34分 |
15:38着 15:38発 |
日暮里 | 9番線 | 36分 |
15:40着 15:40発 |
鶯谷 | 4番線 | 38分 |
15:42着 15:42発 |
上野 | 4番線 | 40分 |
15:44着 15:44発 |
御徒町 | 1番線 | 42分 |
15:46着 15:46発 |
秋葉原 | 4番線 | 44分 |
15:48着 15:48発 |
神田(東京) | 1番線 | 46分 |
15:50着 15:50発 |
東京 | 6番線 | 48分 |
15:52着 15:52発 |
有楽町 | 4番線 | 50分 |
15:54着 15:54発 |
新橋 | 3番線 | 52分 |
15:56着 15:56発 |
浜松町 | 4番線 | 54分 |
15:59着 15:59発 |
田町(東京) | 4番線 | 57分 |
16:01着 16:01発 |
高輪ゲートウェイ | 59分 |
16:03着 16:03発 |
品川 | 5番線 | 61分 |
16:06着 16:06発 |
大井町 | 2番線 | 64分 |
16:09着 16:09発 |
大森(東京) | 1番線 | 67分 |
16:12着 |
蒲田 | 70分 |