JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
さいたま新都心:2023年6月6日(火) 21:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:17発 | 大宮(埼玉) | - |
21:20着 21:20発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
21:22着 21:22発 |
与野 | 2分 |
21:24着 21:24発 |
北浦和 | 4分 |
21:27着 21:27発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
21:30着 21:30発 |
南浦和 | 10分 |
21:33着 21:33発 |
蕨 | 13分 |
21:36着 21:36発 |
西川口 | 16分 |
21:39着 21:39発 |
川口 | 19分 |
21:42着 21:42発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
21:45着 21:45発 |
東十条 | 25分 |
21:47着 21:47発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
21:49着 21:49発 |
上中里 | 29分 |
21:52着 21:52発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
21:54着 21:54発 |
西日暮里 | 1番線 | 34分 |
21:55着 21:55発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
21:57着 21:57発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
21:59着 21:59発 |
上野 | 4番線 | 39分 |
22:01着 22:01発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
22:03着 22:03発 |
秋葉原 | 4番線 | 43分 |
22:05着 22:05発 |
神田(東京) | 1番線 | 45分 |
22:07着 22:07発 |
東京 | 6番線 | 47分 |
22:09着 22:09発 |
有楽町 | 4番線 | 49分 |
22:11着 22:11発 |
新橋 | 3番線 | 51分 |
22:14着 22:14発 |
浜松町 | 4番線 | 54分 |
22:16着 22:16発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
22:18着 22:18発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
22:20着 22:20発 |
品川 | 5番線 | 60分 |
22:23着 22:23発 |
大井町 | 2番線 | 63分 |
22:26着 22:26発 |
大森(東京) | 1番線 | 66分 |
22:30着 22:30発 |
蒲田 | 70分 |
22:34着 22:34発 |
川崎 | 3番線 | 74分 |
22:38着 22:38発 |
鶴見 | 1番線 | 78分 |
22:41着 22:41発 |
新子安 | 1番線 | 81分 |
22:45着 22:45発 |
東神奈川 | 85分 |
22:48着 22:48発 |
横浜 | 3番線 | 88分 |
22:51着 |
桜木町 | 91分 |