JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
さいたま新都心:2023年6月4日(日) 18:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 大宮(埼玉) | - |
18:31着 18:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
18:33着 18:33発 |
与野 | 2分 |
18:35着 18:35発 |
北浦和 | 4分 |
18:38着 18:38発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
18:41着 18:41発 |
南浦和 | 10分 |
18:44着 18:44発 |
蕨 | 13分 |
18:46着 18:46発 |
西川口 | 15分 |
18:49着 18:49発 |
川口 | 18分 |
18:53着 18:53発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
18:55着 18:55発 |
東十条 | 24分 |
18:58着 18:58発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
19:00着 19:00発 |
上中里 | 29分 |
19:02着 19:02発 |
田端 | 4番線 | 31分 |
19:04着 19:04発 |
西日暮里 | 1番線 | 33分 |
19:06着 19:06発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
19:08着 19:08発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
19:10着 19:10発 |
上野 | 4番線 | 39分 |
19:12着 19:12発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
19:14着 19:14発 |
秋葉原 | 4番線 | 43分 |
19:15着 19:15発 |
神田(東京) | 1番線 | 44分 |
19:18着 19:18発 |
東京 | 6番線 | 47分 |
19:20着 19:20発 |
有楽町 | 4番線 | 49分 |
19:22着 19:22発 |
新橋 | 3番線 | 51分 |
19:24着 19:24発 |
浜松町 | 4番線 | 53分 |
19:27着 19:27発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
19:29着 19:29発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
19:31着 19:31発 |
品川 | 5番線 | 60分 |
19:34着 19:34発 |
大井町 | 2番線 | 63分 |
19:36着 19:36発 |
大森(東京) | 1番線 | 65分 |
19:40着 19:40発 |
蒲田 | 69分 |
19:45着 19:45発 |
川崎 | 3番線 | 74分 |
19:48着 19:48発 |
鶴見 | 1番線 | 77分 |
19:52着 19:52発 |
新子安 | 1番線 | 81分 |
19:55着 19:55発 |
東神奈川 | 84分 |
19:58着 19:58発 |
横浜 | 3番線 | 87分 |
20:01着 20:01発 |
桜木町 | 90分 |
20:03着 20:03発 |
関内 | 1番線 | 92分 |
20:05着 20:05発 |
石川町 | 94分 |
20:07着 20:07発 |
山手 | 96分 |
20:10着 20:10発 |
根岸(神奈川) | 99分 |
20:13着 20:13発 |
磯子 | 102分 |
20:16着 20:16発 |
新杉田 | 105分 |
20:19着 20:19発 |
洋光台 | 108分 |
20:22着 20:22発 |
港南台 | 1番線 | 111分 |
20:25着 20:25発 |
本郷台 | 114分 |
20:29着 |
大船 | 118分 |