JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
さいたま新都心:2023年6月4日(日) 16:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:47発 | 大宮(埼玉) | - |
16:49着 16:49発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
16:51着 16:51発 |
与野 | 2分 |
16:54着 16:54発 |
北浦和 | 5分 |
16:56着 16:56発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
16:59着 16:59発 |
南浦和 | 10分 |
17:02着 17:02発 |
蕨 | 13分 |
17:05着 17:05発 |
西川口 | 16分 |
17:08着 17:08発 |
川口 | 19分 |
17:11着 17:11発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
17:14着 17:14発 |
東十条 | 25分 |
17:16着 17:16発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
17:18着 17:18発 |
上中里 | 29分 |
17:21着 17:21発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
17:23着 17:23発 |
西日暮里 | 1番線 | 34分 |
17:24着 17:24発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
17:26着 17:26発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
17:28着 17:28発 |
上野 | 4番線 | 39分 |
17:30着 17:30発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
17:32着 17:32発 |
秋葉原 | 4番線 | 43分 |
17:34着 17:34発 |
神田(東京) | 1番線 | 45分 |
17:36着 17:36発 |
東京 | 6番線 | 47分 |
17:38着 17:38発 |
有楽町 | 4番線 | 49分 |
17:40着 17:40発 |
新橋 | 3番線 | 51分 |
17:43着 17:43発 |
浜松町 | 4番線 | 54分 |
17:45着 17:45発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
17:47着 17:47発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
17:49着 17:49発 |
品川 | 5番線 | 60分 |
17:52着 17:52発 |
大井町 | 2番線 | 63分 |
17:55着 17:55発 |
大森(東京) | 1番線 | 66分 |
17:59着 17:59発 |
蒲田 | 70分 |
18:03着 18:03発 |
川崎 | 3番線 | 74分 |
18:07着 18:07発 |
鶴見 | 1番線 | 78分 |
18:10着 18:10発 |
新子安 | 1番線 | 81分 |
18:14着 18:14発 |
東神奈川 | 85分 |
18:17着 18:17発 |
横浜 | 3番線 | 88分 |
18:20着 18:20発 |
桜木町 | 91分 |
18:22着 18:22発 |
関内 | 1番線 | 93分 |
18:23着 18:23発 |
石川町 | 94分 |
18:26着 18:26発 |
山手 | 97分 |
18:28着 18:28発 |
根岸(神奈川) | 99分 |
18:32着 18:32発 |
磯子 | 103分 |
18:34着 18:34発 |
新杉田 | 105分 |
18:38着 18:38発 |
洋光台 | 109分 |
18:40着 18:40発 |
港南台 | 1番線 | 111分 |
18:43着 18:43発 |
本郷台 | 114分 |
18:47着 |
大船 | 118分 |