JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
さいたま新都心:2023年6月4日(日) 09:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:59発 | 大宮(埼玉) | - |
09:01着 09:01発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
09:03着 09:03発 |
与野 | 2分 |
09:06着 09:06発 |
北浦和 | 5分 |
09:08着 09:08発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
09:11着 09:11発 |
南浦和 | 10分 |
09:14着 09:14発 |
蕨 | 13分 |
09:17着 09:17発 |
西川口 | 16分 |
09:19着 09:19発 |
川口 | 18分 |
09:23着 09:23発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
09:25着 09:25発 |
東十条 | 24分 |
09:28着 09:28発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
09:30着 09:30発 |
上中里 | 29分 |
09:33着 09:33発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
09:34着 09:34発 |
西日暮里 | 1番線 | 33分 |
09:36着 09:36発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
09:38着 09:38発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
09:40着 09:40発 |
上野 | 4番線 | 39分 |
09:42着 09:42発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
09:44着 09:44発 |
秋葉原 | 4番線 | 43分 |
09:46着 09:46発 |
神田(東京) | 1番線 | 45分 |
09:48着 09:48発 |
東京 | 6番線 | 47分 |
09:50着 09:50発 |
有楽町 | 4番線 | 49分 |
09:52着 09:52発 |
新橋 | 3番線 | 51分 |
09:54着 09:54発 |
浜松町 | 4番線 | 53分 |
09:57着 09:57発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
09:59着 09:59発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
10:01着 10:01発 |
品川 | 5番線 | 60分 |
10:04着 10:04発 |
大井町 | 2番線 | 63分 |
10:07着 10:07発 |
大森(東京) | 1番線 | 66分 |
10:11着 |
蒲田 | 70分 |