JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
さいたま新都心:土曜ダイヤ 08:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09発 | 大宮(埼玉) | - |
08:11着 08:11発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
08:13着 08:13発 |
与野 | 2分 |
08:16着 08:16発 |
北浦和 | 5分 |
08:18着 08:18発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
08:21着 08:21発 |
南浦和 | 10分 |
08:24着 08:24発 |
蕨 | 13分 |
08:27着 08:27発 |
西川口 | 16分 |
08:29着 08:29発 |
川口 | 18分 |
08:33着 08:33発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
08:35着 08:35発 |
東十条 | 24分 |
08:38着 08:38発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
08:40着 08:40発 |
上中里 | 29分 |
08:43着 08:43発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
08:44着 08:44発 |
西日暮里 | 1番線 | 33分 |
08:46着 08:46発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
08:48着 08:48発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
08:50着 08:50発 |
上野 | 4番線 | 39分 |
08:52着 08:52発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
08:54着 08:54発 |
秋葉原 | 4番線 | 43分 |
08:56着 08:56発 |
神田(東京) | 1番線 | 45分 |
08:58着 08:58発 |
東京 | 6番線 | 47分 |
09:00着 09:00発 |
有楽町 | 4番線 | 49分 |
09:02着 09:02発 |
新橋 | 3番線 | 51分 |
09:04着 09:04発 |
浜松町 | 4番線 | 53分 |
09:07着 09:07発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
09:09着 09:09発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
09:11着 09:11発 |
品川 | 5番線 | 60分 |
09:14着 09:14発 |
大井町 | 2番線 | 63分 |
09:17着 09:17発 |
大森(東京) | 1番線 | 66分 |
09:21着 09:21発 |
蒲田 | 70分 |
09:25着 09:25発 |
川崎 | 3番線 | 74分 |
09:29着 09:29発 |
鶴見 | 1番線 | 78分 |
09:33着 09:33発 |
新子安 | 1番線 | 82分 |
09:36着 09:36発 |
東神奈川 | 85分 |
09:39着 09:39発 |
横浜 | 3番線 | 88分 |
09:43着 09:43発 |
桜木町 | 92分 |
09:45着 09:45発 |
関内 | 1番線 | 94分 |
09:47着 09:47発 |
石川町 | 96分 |
09:49着 09:49発 |
山手 | 98分 |
09:52着 09:52発 |
根岸(神奈川) | 101分 |
09:55着 09:55発 |
磯子 | 104分 |
09:57着 09:57発 |
新杉田 | 106分 |
10:01着 10:01発 |
洋光台 | 110分 |
10:03着 10:03発 |
港南台 | 1番線 | 112分 |
10:07着 10:07発 |
本郷台 | 116分 |
10:11着 |
大船 | 120分 |