JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
さいたま新都心:土曜ダイヤ 14:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:19発 | 大宮(埼玉) | - |
14:21着 14:21発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
14:23着 14:23発 |
与野 | 2分 |
14:26着 14:26発 |
北浦和 | 5分 |
14:28着 14:28発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
14:31着 14:31発 |
南浦和 | 10分 |
14:34着 14:34発 |
蕨 | 13分 |
14:37着 14:37発 |
西川口 | 16分 |
14:40着 14:40発 |
川口 | 19分 |
14:43着 14:43発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
14:46着 14:46発 |
東十条 | 25分 |
14:48着 14:48発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
14:50着 14:50発 |
上中里 | 29分 |
14:53着 14:53発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
14:58着 14:58発 |
上野 | 4番線 | 37分 |
14:59着 14:59発 |
御徒町 | 1番線 | 38分 |
15:02着 15:02発 |
秋葉原 | 4番線 | 41分 |
15:03着 15:03発 |
神田(東京) | 1番線 | 42分 |
15:06着 15:06発 |
東京 | 6番線 | 45分 |
15:10着 15:10発 |
浜松町 | 4番線 | 49分 |
15:12着 15:12発 |
田町(東京) | 4番線 | 51分 |
15:14着 15:14発 |
高輪ゲートウェイ | 53分 |
15:16着 15:16発 |
品川 | 5番線 | 55分 |
15:19着 15:19発 |
大井町 | 2番線 | 58分 |
15:22着 15:22発 |
大森(東京) | 1番線 | 61分 |
15:26着 15:26発 |
蒲田 | 65分 |
15:30着 15:30発 |
川崎 | 3番線 | 69分 |
15:34着 15:34発 |
鶴見 | 1番線 | 73分 |
15:37着 15:37発 |
新子安 | 1番線 | 76分 |
15:41着 15:41発 |
東神奈川 | 80分 |
15:44着 15:44発 |
横浜 | 3番線 | 83分 |
15:47着 15:47発 |
桜木町 | 86分 |
15:49着 15:49発 |
関内 | 1番線 | 88分 |
15:50着 15:50発 |
石川町 | 89分 |
15:53着 15:53発 |
山手 | 92分 |
15:55着 15:55発 |
根岸(神奈川) | 94分 |
15:59着 15:59発 |
磯子 | 98分 |
16:01着 16:01発 |
新杉田 | 100分 |
16:05着 16:05発 |
洋光台 | 104分 |
16:07着 16:07発 |
港南台 | 1番線 | 106分 |
16:10着 16:10発 |
本郷台 | 109分 |
16:14着 |
大船 | 113分 |