JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
さいたま新都心:2023年6月4日(日) 09:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:24発 | 大宮(埼玉) | - |
09:26着 09:26発 |
さいたま新都心 | 1番線 |
09:28着 09:28発 |
与野 | 2分 |
09:31着 09:31発 |
北浦和 | 5分 |
09:33着 09:33発 |
浦和 | 1番線 | 7分 |
09:36着 09:36発 |
南浦和 | 10分 |
09:39着 09:39発 |
蕨 | 13分 |
09:42着 09:42発 |
西川口 | 16分 |
09:44着 09:44発 |
川口 | 18分 |
09:48着 09:48発 |
赤羽 | 1番線 | 22分 |
09:50着 09:50発 |
東十条 | 24分 |
09:53着 09:53発 |
王子 | 2番線 | 27分 |
09:55着 09:55発 |
上中里 | 29分 |
09:58着 09:58発 |
田端 | 4番線 | 32分 |
09:59着 09:59発 |
西日暮里 | 1番線 | 33分 |
10:01着 10:01発 |
日暮里 | 9番線 | 35分 |
10:03着 10:03発 |
鶯谷 | 4番線 | 37分 |
10:05着 10:05発 |
上野 | 4番線 | 39分 |
10:07着 10:07発 |
御徒町 | 1番線 | 41分 |
10:09着 10:09発 |
秋葉原 | 4番線 | 43分 |
10:11着 10:11発 |
神田(東京) | 1番線 | 45分 |
10:13着 10:13発 |
東京 | 6番線 | 47分 |
10:15着 10:15発 |
有楽町 | 4番線 | 49分 |
10:17着 10:17発 |
新橋 | 3番線 | 51分 |
10:19着 10:19発 |
浜松町 | 4番線 | 53分 |
10:22着 10:22発 |
田町(東京) | 4番線 | 56分 |
10:24着 10:24発 |
高輪ゲートウェイ | 58分 |
10:26着 10:26発 |
品川 | 5番線 | 60分 |
10:29着 10:29発 |
大井町 | 2番線 | 63分 |
10:32着 10:32発 |
大森(東京) | 1番線 | 66分 |
10:36着 10:36発 |
蒲田 | 70分 |
10:40着 10:40発 |
川崎 | 3番線 | 74分 |
10:44着 10:44発 |
鶴見 | 1番線 | 78分 |
10:48着 10:48発 |
新子安 | 1番線 | 82分 |
10:52着 10:52発 |
東神奈川 | 86分 |
10:55着 10:55発 |
横浜 | 3番線 | 89分 |
10:58着 10:58発 |
桜木町 | 92分 |
11:00着 11:00発 |
関内 | 1番線 | 94分 |
11:02着 11:02発 |
石川町 | 96分 |
11:04着 11:04発 |
山手 | 98分 |
11:07着 11:07発 |
根岸(神奈川) | 101分 |
11:10着 11:10発 |
磯子 | 104分 |
11:13着 11:13発 |
新杉田 | 107分 |
11:16着 11:16発 |
洋光台 | 110分 |
11:19着 11:19発 |
港南台 | 1番線 | 113分 |
11:22着 11:22発 |
本郷台 | 116分 |
11:26着 |
大船 | 120分 |