JR御殿場線 始発:沼津
普通 国府津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 沼津 | - |
17:47着 17:48発 |
大岡(静岡) | - |
17:51着 17:52発 |
下土狩 | - |
17:54着 17:55発 |
長泉なめり | - |
17:58着 17:59発 |
裾野 | - |
18:04着 18:05発 |
岩波 | - |
18:10着 18:11発 |
富士岡 | - |
18:14着 18:15発 |
南御殿場 | - |
18:17着 18:19発 |
御殿場 | - |
18:26着 18:27発 |
足柄(静岡) | - |
18:31着 18:32発 |
駿河小山 | - |
18:38着 18:42発 |
谷峨 | - |
18:47着 18:48発 |
山北 | - |
18:51着 18:52発 |
東山北 | - |
18:55着 18:56発 |
松田 | - |
18:59着 18:59発 |
相模金子 | - |
19:01着 19:02発 |
上大井 | - |
19:06着 19:08発 |
下曽我 | - |
19:13着 |
国府津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。