JR御殿場線 始発:沼津
普通 国府津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:49発 | 沼津 | - |
10:52着 10:53発 |
大岡(静岡) | - |
10:56着 10:57発 |
下土狩 | - |
11:00着 11:01発 |
長泉なめり | - |
11:03着 11:04発 |
裾野 | - |
11:10着 11:10発 |
岩波 | - |
11:15着 11:16発 |
富士岡 | - |
11:19着 11:20発 |
南御殿場 | - |
11:23着 11:24発 |
御殿場 | - |
11:32着 11:33発 |
足柄(静岡) | - |
11:37着 11:38発 |
駿河小山 | - |
11:43着 11:44発 |
谷峨 | - |
11:48着 11:49発 |
山北 | - |
11:52着 11:53発 |
東山北 | - |
11:57着 11:58発 |
松田 | - |
12:01着 12:02発 |
相模金子 | - |
12:04着 12:05発 |
上大井 | - |
12:08着 12:08発 |
下曽我 | - |
12:14着 |
国府津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。