JR水郡線 始発:郡山(福島)
普通 水戸行き
後台:2024年3月28日(木) 10:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 郡山(福島) | - |
07:20着 07:20発 |
安積永盛 | - |
07:26着 07:26発 |
磐城守山 | - |
07:30着 07:33発 |
谷田川 | - |
07:36着 07:37発 |
小塩江 | - |
07:41着 07:41発 |
川東(福島) | - |
07:48着 07:49発 |
泉郷 | - |
07:52着 07:52発 |
川辺沖 | - |
07:55着 07:56発 |
野木沢 | - |
08:02着 08:03発 |
磐城石川 | - |
08:09着 08:09発 |
里白石 | - |
08:13着 08:13発 |
磐城浅川 | - |
08:20着 08:21発 |
磐城棚倉 | - |
08:23着 08:23発 |
中豊 | - |
08:26着 08:27発 |
近津 | - |
08:32着 08:32発 |
磐城塙 | - |
08:39着 08:39発 |
磐城石井 | - |
08:41着 08:41発 |
南石井 | - |
08:44着 08:45発 |
東館 | - |
08:49着 08:50発 |
矢祭山 | - |
08:55着 08:55発 |
下野宮 | - |
09:02着 09:23発 |
常陸大子 | - |
09:28着 09:29発 |
袋田 | - |
09:34着 09:34発 |
上小川 | - |
09:38着 09:39発 |
西金 | - |
09:43着 09:44発 |
下小川 | - |
09:47着 09:48発 |
中舟生 | - |
09:51着 09:51発 |
山方宿 | - |
09:54着 09:55発 |
野上原 | - |
09:59着 10:03発 |
玉川村 | - |
10:08着 10:09発 |
常陸大宮 | - |
10:14着 10:14発 |
静 | - |
10:16着 10:17発 |
瓜連 | - |
10:20着 10:20発 |
常陸鴻巣 | - |
10:25着 10:28発 |
上菅谷 | - |
10:30着 10:30発 |
中菅谷 | - |
10:33着 10:34発 |
下菅谷 | - |
10:36着 10:37発 |
後台 |
10:40着 10:40発 |
常陸津田 | 3分 |
10:43着 10:44発 |
常陸青柳 | 6分 |
10:47着 |
水戸 | 2番線 | 10分 |