JR水郡線 始発:郡山(福島)
普通 水戸行き
後台:2023年2月6日(月) 12:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18発 | 郡山(福島) | - |
09:23着 09:23発 |
安積永盛 | - |
09:28着 09:29発 |
磐城守山 | - |
09:32着 09:33発 |
谷田川 | - |
09:37着 09:37発 |
小塩江 | - |
09:41着 09:42発 |
川東(福島) | - |
09:49着 09:49発 |
泉郷 | - |
09:53着 09:53発 |
川辺沖 | - |
09:57着 09:57発 |
野木沢 | - |
10:03着 10:13発 |
磐城石川 | - |
10:19着 10:20発 |
里白石 | - |
10:24着 10:24発 |
磐城浅川 | - |
10:31着 10:32発 |
磐城棚倉 | - |
10:34着 10:35発 |
中豊 | - |
10:38着 10:38発 |
近津 | - |
10:43着 10:44発 |
磐城塙 | - |
10:50着 10:51発 |
磐城石井 | - |
10:53着 10:53発 |
南石井 | - |
10:57着 11:02発 |
東館 | - |
11:06着 11:07発 |
矢祭山 | - |
11:12着 11:12発 |
下野宮 | - |
11:19着 11:23発 |
常陸大子 | - |
11:28着 11:28発 |
袋田 | - |
11:33着 11:34発 |
上小川 | - |
11:37着 11:38発 |
西金 | - |
11:42着 11:43発 |
下小川 | - |
11:46着 11:46発 |
中舟生 | - |
11:49着 11:50発 |
山方宿 | - |
11:53着 11:54発 |
野上原 | - |
11:58着 11:58発 |
玉川村 | - |
12:04着 12:05発 |
常陸大宮 | - |
12:10着 12:10発 |
静 | - |
12:13着 12:13発 |
瓜連 | - |
12:16着 12:17発 |
常陸鴻巣 | - |
12:22着 12:23発 |
上菅谷 | - |
12:25着 12:25発 |
中菅谷 | - |
12:27着 12:28発 |
下菅谷 | - |
12:30着 12:30発 |
後台 |
12:33着 12:34発 |
常陸津田 | 3分 |
12:36着 12:37発 |
常陸青柳 | 6分 |
12:40着 |
水戸 | 2番線 | 10分 |