JR水郡線 始発:郡山(福島)
普通 水戸行き
後台:2023年2月6日(月) 10:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 郡山(福島) | - |
07:19着 07:20発 |
安積永盛 | - |
07:25着 07:26発 |
磐城守山 | - |
07:29着 07:32発 |
谷田川 | - |
07:36着 07:36発 |
小塩江 | - |
07:40着 07:41発 |
川東(福島) | - |
07:48着 07:48発 |
泉郷 | - |
07:51着 07:52発 |
川辺沖 | - |
07:55着 07:55発 |
野木沢 | - |
08:01着 08:02発 |
磐城石川 | - |
08:08着 08:09発 |
里白石 | - |
08:12着 08:13発 |
磐城浅川 | - |
08:19着 08:20発 |
磐城棚倉 | - |
08:22着 08:23発 |
中豊 | - |
08:25着 08:26発 |
近津 | - |
08:31着 08:31発 |
磐城塙 | - |
08:38着 08:38発 |
磐城石井 | - |
08:40着 08:40発 |
南石井 | - |
08:43着 08:44発 |
東館 | - |
08:48着 08:49発 |
矢祭山 | - |
08:54着 08:54発 |
下野宮 | - |
09:01着 09:23発 |
常陸大子 | - |
09:28着 09:29発 |
袋田 | - |
09:34着 09:34発 |
上小川 | - |
09:38着 09:38発 |
西金 | - |
09:42着 09:43発 |
下小川 | - |
09:46着 09:47発 |
中舟生 | - |
09:50着 09:50発 |
山方宿 | - |
09:53着 09:54発 |
野上原 | - |
09:58着 10:02発 |
玉川村 | - |
10:07着 10:08発 |
常陸大宮 | - |
10:13着 10:14発 |
静 | - |
10:16着 10:16発 |
瓜連 | - |
10:19着 10:20発 |
常陸鴻巣 | - |
10:24着 10:28発 |
上菅谷 | - |
10:30着 10:30発 |
中菅谷 | - |
10:33着 10:35発 |
下菅谷 | - |
10:37着 10:37発 |
後台 |
10:40着 10:41発 |
常陸津田 | 3分 |
10:43着 10:44発 |
常陸青柳 | 6分 |
10:48着 |
水戸 | 2番線 | 11分 |