JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:33発 | 大崎 | - |
16:36着 16:36発 |
品川 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:40着 16:40発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:47着 16:47発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:49着 16:49発 |
東京 | 4番線 | - |
16:51着 16:51発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:53着 16:53発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:57着 16:57発 |
上野 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:01着 17:01発 |
日暮里 | 11番線 | - |
17:03着 17:03発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
17:05着 17:05発 |
田端 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:11着 17:11発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:18着 17:18発 |
目白 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:25着 17:25発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:27着 17:27発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
原宿 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:40着 17:41発 |
大崎 | - |
17:44着 17:44発 |
品川 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:48着 17:48発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
浜松町 | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
新橋 | 5番線 | - |
17:55着 17:55発 |
有楽町 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
東京 | 4番線 | - |
17:59着 17:59発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
18:01着 18:01発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
御徒町 | 3番線 | - |
18:05着 18:05発 |
上野 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
日暮里 | 11番線 | - |
18:10着 18:10発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
18:12着 18:12発 |
田端 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
池袋 | 6番線 | - |
18:24着 18:24発 |
目白 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
新大久保 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
新宿 | 14番線 | - |
18:33着 18:33発 |
代々木 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
原宿 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
目黒 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
五反田 | 1番線 | - |
18:46着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。