JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 大崎 | - |
10:32着 10:32発 |
品川 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:36着 10:36発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:41着 10:41発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:43着 10:43発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:45着 10:45発 |
東京 | 4番線 | - |
10:47着 10:47発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
10:49着 10:49発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
御徒町 | 3番線 | - |
10:52着 10:52発 |
上野 | 2番線 | - |
10:54着 10:54発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
日暮里 | 11番線 | - |
10:58着 10:58発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
11:00着 11:00発 |
田端 | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
駒込 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
11:06着 11:06発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
池袋 | 6番線 | - |
11:11着 11:11発 |
目白 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
新大久保 | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
新宿 | 14番線 | - |
11:20着 11:20発 |
代々木 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
原宿 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:28着 11:28発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
目黒 | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
五反田 | 1番線 | - |
11:34着 11:35発 |
大崎 | - |
11:38着 11:38発 |
品川 | 1番線 | - |
11:39着 11:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:42着 11:42発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:44着 11:44発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:46着 11:46発 |
新橋 | 5番線 | - |
11:49着 11:49発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
東京 | 4番線 | - |
11:53着 11:53発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
11:55着 11:55発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:56着 11:56発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:58着 11:58発 |
上野 | 2番線 | - |
12:00着 12:00発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:04着 12:04発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:06着 12:06発 |
田端 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:10着 12:10発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:17着 12:17発 |
目白 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
新宿 | 14番線 | - |
12:25着 12:25発 |
代々木 | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:33着 12:33発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:39着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。