JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 大崎 | - |
18:19着 18:19発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:34着 18:34発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:36着 18:36発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
目白 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:46着 18:46発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
田端 | 3番線 | - |
18:54着 18:54発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:57着 18:57発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:59着 18:59発 |
上野 | 3番線 | - |
19:01着 19:01発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:05着 19:05発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
東京 | 5番線 | - |
19:09着 19:09発 |
有楽町 | 3番線 | - |
19:11着 19:11発 |
新橋 | 4番線 | - |
19:13着 19:13発 |
浜松町 | 3番線 | - |
19:16着 19:16発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
19:18着 19:18発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:20着 19:20発 |
品川 | 3番線 | - |
19:22着 19:23発 |
大崎 | - |
19:25着 19:25発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:41着 19:41発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
目白 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:51着 19:51発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
田端 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:02着 20:02発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:04着 20:04発 |
上野 | 3番線 | - |
20:06着 20:06発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:08着 20:08発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:10着 20:10発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
東京 | 5番線 | - |
20:14着 20:14発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:16着 20:16発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:18着 20:18発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:21着 20:21発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:23着 20:23発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:25着 20:25発 |
品川 | 3番線 | - |
20:27着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。