JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09発 | 大崎 | - |
08:11着 08:11発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
渋谷 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
原宿 | 2番線 | - |
08:23着 08:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:27着 08:27発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
目白 | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:36着 08:36発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:40着 08:40発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:42着 08:42発 |
田端 | 3番線 | - |
08:44着 08:44発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:48着 08:48発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:50着 08:50発 |
上野 | 3番線 | - |
08:51着 08:51発 |
御徒町 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
08:55着 08:55発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
東京 | 5番線 | - |
08:59着 08:59発 |
有楽町 | 3番線 | - |
09:01着 09:01発 |
新橋 | 4番線 | - |
09:04着 09:04発 |
浜松町 | 3番線 | - |
09:06着 09:06発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
09:08着 09:08発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:10着 09:10発 |
品川 | 3番線 | - |
09:13着 09:14発 |
大崎 | - |
09:16着 09:16発 |
五反田 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:32着 09:32発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
目白 | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:41着 09:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
田端 | 3番線 | - |
09:49着 09:49発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:53着 09:53発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:55着 09:55発 |
上野 | 3番線 | - |
09:56着 09:56発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
10:00着 10:00発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
東京 | 5番線 | - |
10:04着 10:04発 |
有楽町 | 3番線 | - |
10:06着 10:06発 |
新橋 | 4番線 | - |
10:09着 10:09発 |
浜松町 | 3番線 | - |
10:11着 10:11発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
10:13着 10:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:15着 10:15発 |
品川 | 3番線 | - |
10:18着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。