JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
五反田:土曜ダイヤ 23:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:23発 | 大崎 | - |
23:25着 23:25発 |
五反田 | 2番線 |
23:27着 23:27発 |
目黒 | 2番線 | 2分 |
23:29着 23:29発 |
恵比寿 | 1番線 | 4分 |
23:32着 23:32発 |
渋谷 | 1番線 | 7分 |
23:35着 23:35発 |
原宿 | 2番線 | 10分 |
23:37着 23:37発 |
代々木 | 1番線 | 12分 |
23:40着 23:40発 |
新宿 | 15番線 | 15分 |
23:42着 23:42発 |
新大久保 | 1番線 | 17分 |
23:44着 23:44発 |
高田馬場 | 1番線 | 19分 |
23:46着 23:46発 |
目白 | 2番線 | 21分 |
23:49着 23:49発 |
池袋 | 7番線 | 24分 |
23:51着 23:51発 |
大塚(東京) | 2番線 | 26分 |
23:53着 23:53発 |
巣鴨 | 1番線 | 28分 |
23:55着 23:55発 |
駒込 | 1番線 | 30分 |
23:58着 23:58発 |
田端 | 3番線 | 33分 |
23:59着 23:59発 |
西日暮里 | 2番線 | 34分 |
00:01着 00:01発 |
日暮里 | 10番線 | 36分 |
00:03着 00:03発 |
鶯谷 | 3番線 | 38分 |
00:05着 00:05発 |
上野 | 3番線 | 40分 |
00:07着 00:07発 |
御徒町 | 2番線 | 42分 |
00:09着 00:09発 |
秋葉原 | 3番線 | 44分 |
00:10着 00:10発 |
神田(東京) | 2番線 | 45分 |
00:13着 00:13発 |
東京 | 5番線 | 48分 |
00:14着 00:14発 |
有楽町 | 3番線 | 49分 |
00:17着 00:17発 |
新橋 | 4番線 | 52分 |
00:19着 00:19発 |
浜松町 | 3番線 | 54分 |
00:21着 00:21発 |
田町(東京) | 3番線 | 56分 |
00:24着 00:24発 |
高輪ゲートウェイ | 59分 |
00:26着 00:26発 |
品川 | 3番線 | 61分 |
00:28着 |
大崎 | 63分 |