都営浅草線 始発:西馬込
普通 印旛日本医大行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32発 | 西馬込 | - |
08:34着 08:34発 |
馬込 | 2番線 | - |
08:35着 08:36発 |
中延 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
戸越 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
高輪台 | 2番線 | - |
08:44着 08:46発 |
泉岳寺 | - |
08:48着 08:49発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
08:53着 08:54発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:56着 08:56発 |
東銀座 | 2番線 | - |
08:57着 08:58発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
08:59着 09:00発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
09:01着 09:02発 |
人形町 | 4番線 | - |
09:03着 09:04発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
浅草橋 | - |
09:06着 09:07発 |
蔵前 | 2番線 | - |
09:08着 09:09発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
09:10着 09:10発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
09:12着 09:13発 |
押上 | - |
09:15着 09:15発 |
京成曳舟 | - |
09:17着 09:17発 |
八広 | - |
09:19着 09:19発 |
四ツ木 | - |
09:20着 09:20発 |
京成立石 | - |
09:23着 09:23発 |
青砥 | - |
09:25着 09:27発 |
京成高砂 | - |
09:29着 09:30発 |
新柴又 | - |
09:31着 09:32発 |
矢切 | - |
09:33着 09:34発 |
北国分 | - |
09:35着 09:36発 |
秋山 | - |
09:37着 09:40発 |
東松戸 | - |
09:42着 09:42発 |
松飛台 | - |
09:44着 09:44発 |
大町(千葉) | - |
09:47着 09:50発 |
新鎌ケ谷 | - |
09:53着 09:53発 |
西白井 | - |
09:55着 09:55発 |
白井 | - |
09:57着 09:57発 |
小室 | - |
10:01着 10:01発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
10:05着 10:05発 |
印西牧の原 | - |
10:09着 |
印旛日本医大 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。