新京成電鉄線 始発:松戸
普通 京成津田沼行き
五香:休日ダイヤ 16:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41着 16:41発 |
五香 |
16:43着 16:43発 |
元山(千葉) | 2分 |
16:45着 16:45発 |
くぬぎ山 | 4分 |
16:47着 16:47発 |
北初富 | 6分 |
16:49着 16:49発 |
新鎌ケ谷 | 8分 |
16:51着 16:51発 |
初富 | 10分 |
16:53着 16:53発 |
鎌ケ谷大仏 | 12分 |
16:55着 16:55発 |
二和向台 | 14分 |
16:56着 16:56発 |
三咲 | 15分 |
16:58着 16:58発 |
滝不動 | 17分 |
17:00着 17:00発 |
高根公団 | 19分 |
17:01着 17:01発 |
高根木戸 | 20分 |
17:03着 17:03発 |
北習志野 | 22分 |
17:04着 17:04発 |
習志野 | 23分 |
17:06着 17:06発 |
薬園台 | 25分 |
17:08着 17:08発 |
前原 | 27分 |
17:10着 17:11発 |
新津田沼 | 29分 |
17:14着 |
京成津田沼 | 6番線 | 33分 |