新京成電鉄線 始発:松戸
普通 京成津田沼行き
五香:休日ダイヤ 16:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21着 16:21発 |
五香 |
16:23着 16:23発 |
元山(千葉) | 2分 |
16:25着 16:25発 |
くぬぎ山 | 4分 |
16:27着 16:27発 |
北初富 | 6分 |
16:29着 16:29発 |
新鎌ケ谷 | 8分 |
16:31着 16:31発 |
初富 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
鎌ケ谷大仏 | 12分 |
16:35着 16:35発 |
二和向台 | 14分 |
16:36着 16:36発 |
三咲 | 15分 |
16:38着 16:38発 |
滝不動 | 17分 |
16:40着 16:40発 |
高根公団 | 19分 |
16:41着 16:41発 |
高根木戸 | 20分 |
16:43着 16:43発 |
北習志野 | 22分 |
16:44着 16:44発 |
習志野 | 23分 |
16:46着 16:46発 |
薬園台 | 25分 |
16:48着 16:48発 |
前原 | 27分 |
16:50着 16:51発 |
新津田沼 | 29分 |
16:54着 |
京成津田沼 | 6番線 | 33分 |