新京成電鉄線 始発:松戸
普通 京成津田沼行き
五香:休日ダイヤ 13:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:21着 13:21発 |
五香 |
13:23着 13:23発 |
元山(千葉) | 2分 |
13:25着 13:25発 |
くぬぎ山 | 4分 |
13:27着 13:27発 |
北初富 | 6分 |
13:29着 13:29発 |
新鎌ケ谷 | 8分 |
13:31着 13:31発 |
初富 | 10分 |
13:33着 13:33発 |
鎌ケ谷大仏 | 12分 |
13:35着 13:35発 |
二和向台 | 14分 |
13:36着 13:36発 |
三咲 | 15分 |
13:38着 13:38発 |
滝不動 | 17分 |
13:40着 13:40発 |
高根公団 | 19分 |
13:41着 13:41発 |
高根木戸 | 20分 |
13:43着 13:43発 |
北習志野 | 22分 |
13:44着 13:44発 |
習志野 | 23分 |
13:46着 13:46発 |
薬園台 | 25分 |
13:48着 13:48発 |
前原 | 27分 |
13:50着 13:51発 |
新津田沼 | 29分 |
13:54着 |
京成津田沼 | 6番線 | 33分 |