新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 京成津田沼 | 5番線 | - |
18:30着 18:31発 |
新津田沼 | - |
18:33着 18:33発 |
前原 | - |
18:35着 18:35発 |
薬園台 | - |
18:37着 18:37発 |
習志野 | - |
18:38着 18:38発 |
北習志野 | - |
18:40着 18:40発 |
高根木戸 | - |
18:41着 18:41発 |
高根公団 | - |
18:43着 18:43発 |
滝不動 | - |
18:44着 18:44発 |
三咲 | - |
18:46着 18:46発 |
二和向台 | - |
18:47着 18:47発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
18:50着 18:50発 |
初富 | - |
18:52着 18:52発 |
新鎌ケ谷 | - |
18:53着 18:53発 |
北初富 | - |
18:56着 18:56発 |
くぬぎ山 | - |
18:58着 18:58発 |
元山(千葉) | - |
19:00着 19:00発 |
五香 | - |
19:02着 19:02発 |
常盤平 | - |
19:04着 19:04発 |
八柱 | - |
19:06着 19:06発 |
みのり台 | - |
19:07着 19:07発 |
松戸新田 | - |
19:08着 19:08発 |
上本郷 | - |
19:11着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。