新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:29発 | 京成津田沼 | 6番線 | - |
12:31着 12:32発 |
新津田沼 | - |
12:34着 12:34発 |
前原 | - |
12:36着 12:36発 |
薬園台 | - |
12:38着 12:38発 |
習志野 | - |
12:39着 12:39発 |
北習志野 | - |
12:41着 12:41発 |
高根木戸 | - |
12:42着 12:42発 |
高根公団 | - |
12:44着 12:44発 |
滝不動 | - |
12:45着 12:45発 |
三咲 | - |
12:47着 12:47発 |
二和向台 | - |
12:48着 12:48発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
12:51着 12:51発 |
初富 | - |
12:53着 12:53発 |
新鎌ケ谷 | - |
12:54着 12:54発 |
北初富 | - |
12:57着 12:57発 |
くぬぎ山 | - |
12:59着 12:59発 |
元山(千葉) | - |
13:01着 13:01発 |
五香 | - |
13:03着 13:03発 |
常盤平 | - |
13:05着 13:05発 |
八柱 | - |
13:07着 13:07発 |
みのり台 | - |
13:08着 13:08発 |
松戸新田 | - |
13:09着 13:09発 |
上本郷 | - |
13:12着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。