新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:09発 | 京成津田沼 | 6番線 | - |
12:11着 12:12発 |
新津田沼 | - |
12:14着 12:14発 |
前原 | - |
12:16着 12:16発 |
薬園台 | - |
12:18着 12:18発 |
習志野 | - |
12:19着 12:19発 |
北習志野 | - |
12:21着 12:21発 |
高根木戸 | - |
12:22着 12:22発 |
高根公団 | - |
12:24着 12:24発 |
滝不動 | - |
12:25着 12:25発 |
三咲 | - |
12:27着 12:27発 |
二和向台 | - |
12:28着 12:28発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
12:31着 12:31発 |
初富 | - |
12:33着 12:33発 |
新鎌ケ谷 | - |
12:34着 12:34発 |
北初富 | - |
12:37着 12:37発 |
くぬぎ山 | - |
12:39着 12:39発 |
元山(千葉) | - |
12:41着 12:41発 |
五香 | - |
12:43着 12:43発 |
常盤平 | - |
12:45着 12:45発 |
八柱 | - |
12:47着 12:47発 |
みのり台 | - |
12:48着 12:48発 |
松戸新田 | - |
12:49着 12:49発 |
上本郷 | - |
12:52着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。