新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
五香:休日ダイヤ 11:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 京成津田沼 | 6番線 | - |
10:31着 10:32発 |
新津田沼 | - |
10:34着 10:34発 |
前原 | - |
10:36着 10:36発 |
薬園台 | - |
10:38着 10:38発 |
習志野 | - |
10:39着 10:39発 |
北習志野 | - |
10:41着 10:41発 |
高根木戸 | - |
10:42着 10:42発 |
高根公団 | - |
10:44着 10:44発 |
滝不動 | - |
10:45着 10:45発 |
三咲 | - |
10:47着 10:47発 |
二和向台 | - |
10:48着 10:48発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
10:51着 10:51発 |
初富 | - |
10:53着 10:53発 |
新鎌ケ谷 | - |
10:54着 10:54発 |
北初富 | - |
10:57着 10:57発 |
くぬぎ山 | - |
10:59着 10:59発 |
元山(千葉) | - |
11:01着 11:01発 |
五香 |
11:03着 11:03発 |
常盤平 | 2分 |
11:05着 11:05発 |
八柱 | 4分 |
11:07着 11:07発 |
みのり台 | 6分 |
11:08着 11:08発 |
松戸新田 | 7分 |
11:09着 11:09発 |
上本郷 | 8分 |
11:12着 |
松戸 | 11分 |