新京成電鉄線 始発:千葉中央
普通 松戸行き
五香:休日ダイヤ 11:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 千葉中央 | - |
10:21着 10:21発 |
京成千葉 | - |
10:23着 10:23発 |
新千葉 | - |
10:24着 10:24発 |
西登戸 | - |
10:25着 10:25発 |
みどり台 | - |
10:28着 10:28発 |
京成稲毛 | - |
10:30着 10:30発 |
検見川 | - |
10:32着 10:32発 |
京成幕張 | - |
10:35着 10:35発 |
京成幕張本郷 | - |
10:38着 10:39発 |
京成津田沼 | - |
10:41着 10:42発 |
新津田沼 | - |
10:44着 10:44発 |
前原 | - |
10:46着 10:46発 |
薬園台 | - |
10:48着 10:48発 |
習志野 | - |
10:49着 10:49発 |
北習志野 | - |
10:51着 10:51発 |
高根木戸 | - |
10:52着 10:52発 |
高根公団 | - |
10:54着 10:54発 |
滝不動 | - |
10:55着 10:55発 |
三咲 | - |
10:57着 10:57発 |
二和向台 | - |
10:58着 10:58発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
11:01着 11:01発 |
初富 | - |
11:03着 11:03発 |
新鎌ケ谷 | - |
11:04着 11:04発 |
北初富 | - |
11:07着 11:07発 |
くぬぎ山 | - |
11:09着 11:09発 |
元山(千葉) | - |
11:11着 11:11発 |
五香 |
11:13着 11:13発 |
常盤平 | 2分 |
11:15着 11:15発 |
八柱 | 4分 |
11:17着 11:17発 |
みのり台 | 6分 |
11:18着 11:18発 |
松戸新田 | 7分 |
11:19着 11:19発 |
上本郷 | 8分 |
11:22着 |
松戸 | 11分 |