新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
五香:休日ダイヤ 08:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48発 | 京成津田沼 | 6番線 | - |
07:51着 07:52発 |
新津田沼 | - |
07:54着 07:54発 |
前原 | - |
07:56着 07:56発 |
薬園台 | - |
07:58着 07:58発 |
習志野 | - |
07:59着 07:59発 |
北習志野 | - |
08:01着 08:01発 |
高根木戸 | - |
08:02着 08:02発 |
高根公団 | - |
08:04着 08:04発 |
滝不動 | - |
08:05着 08:05発 |
三咲 | - |
08:07着 08:07発 |
二和向台 | - |
08:08着 08:08発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
08:11着 08:11発 |
初富 | - |
08:13着 08:13発 |
新鎌ケ谷 | - |
08:14着 08:14発 |
北初富 | - |
08:17着 08:17発 |
くぬぎ山 | - |
08:19着 08:19発 |
元山(千葉) | - |
08:21着 08:21発 |
五香 |
08:23着 08:23発 |
常盤平 | 2分 |
08:25着 08:25発 |
八柱 | 4分 |
08:27着 08:27発 |
みのり台 | 6分 |
08:28着 08:28発 |
松戸新田 | 7分 |
08:29着 08:29発 |
上本郷 | 8分 |
08:32着 |
松戸 | 11分 |