新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
五香:休日ダイヤ 07:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 京成津田沼 | 6番線 | - |
07:15着 07:15発 |
新津田沼 | - |
07:17着 07:17発 |
前原 | - |
07:19着 07:19発 |
薬園台 | - |
07:21着 07:21発 |
習志野 | - |
07:22着 07:22発 |
北習志野 | - |
07:24着 07:24発 |
高根木戸 | - |
07:25着 07:25発 |
高根公団 | - |
07:27着 07:27発 |
滝不動 | - |
07:28着 07:28発 |
三咲 | - |
07:30着 07:30発 |
二和向台 | - |
07:31着 07:31発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
07:34着 07:34発 |
初富 | - |
07:36着 07:36発 |
新鎌ケ谷 | - |
07:37着 07:37発 |
北初富 | - |
07:40着 07:40発 |
くぬぎ山 | - |
07:42着 07:42発 |
元山(千葉) | - |
07:44着 07:44発 |
五香 |
07:46着 07:46発 |
常盤平 | 2分 |
07:48着 07:48発 |
八柱 | 4分 |
07:50着 07:50発 |
みのり台 | 6分 |
07:51着 07:51発 |
松戸新田 | 7分 |
07:52着 07:52発 |
上本郷 | 8分 |
07:55着 |
松戸 | 11分 |